Лучшие приложения для iPhone 2023 года
Apple сама отслеживает лучший контент через iTunes. В список попадают наиболее востребованные приложения, разнообразные треки и фильмы – на русском языке и не только. Наилучшим приложением для айфона 2023 года стал Moves, который стоил 99 рублей. Он позволял измерять то расстояние, что владелец айфона прошёл, сколько времени длилась прогулка, количество потраченных калорий. Отличный вариант для всех худеющих и просто следящих за собой. Самой популярной игрой оказалась Ridiculous Fishing, потренироваться в рыбалке стоило тоже 99 рублей.
Среди доступных свободно приложений в топе оказался клиент вконтакте, вообще разработчики отмечают большой интерес к общению, видеочат скайпа (снова общение), и приложения для просмотра видео с ютуба.
Самой популярной программой для айфона в русской версии магазина стал, уже почему-то недоступный в магазине, софт по загрузке легальных мп3-треков «Скачать Музыку Бесплатно Pro». Стоил 66 рублей, вообще стоит отметить, что разработчики как будто бы специально выбирают забавные такие цены. Второе место – «Полиглот — Английский язык. Базовый курс». Здесь тоже цена интересная – 33 рубля. И именно столько же стоит игра – Fruit Ninja, тоже 33 рубля. Игра яркая, довольно-таки свежая, с большим количеством нововведений. Чем и привлекла внимание.
Отслеживание наилучших приложений позволяет понять, какие именно варианты пользуются особым спросом. И на что будет вклад в следующем году в плане разработок и выдвижения приложений на первые позиции.