Официальный сервисный центр Apple в Москве: услуги, гарантии, специальные предложения

Авторизованный центр обслуживания «Твой мобильный сервис» вывел ремонт Apple-техники на новый уровень. Расскажем, чем официальный сервисный центр отличается от небольших мастерских у метро и в ТЦ.

С заботой о клиентах
«Твой мобильный сервис» создает комфортные для клиента условия с первого контакта. Чтобы получить консультацию специалиста по телефону, достаточно оставить запрос на сайте с указанием проблемы и удобного для звонка времени. А для тех, кто не любит телефонные разговоры, доступна функция поддержки в мессенджерах.

Сломанный гаджет можно просто привезти в один из сервисных центров сети и сдать в порядке живой очереди. Для людей, предпочитающих экономить свое время, существует возможность оформить электронную заявку, чтобы приехать в удобное время и избежать ожидания.

Чтобы отслеживать статус ремонта, больше не нужно донимать мастера звонками и сообщениями: «Твой мобильный сервис» предлагает клиентам мониторить процесс ремонта через сайт компании. Чтобы узнать, на каком этапе сейчас ваш гаджет, достаточно ввести на сайте IMEI телефона и номер заявки из квитанции. А когда ремонт будет завершен, на номер владельца присылают СМС-оповещение о готовности гаджета.

Доставка курьером
Нет времени отвезти или забрать гаджет из ремонта? «Твой мобильный сервис» предоставляет курьерские услуги для клиентов. Курьер заберет сломанный гаджет, сам отвезет его в ремонт и после привезет устройство обратно. Эта услуга позволяет решать проблемы с Apple-техникой быстро и удобно, без отрыва от работы или других дел.

Оригинальные запчасти и качественный ремонт
Авторизованный сервис центр Apple использует только оригинальные детали, которые всегда есть в наличии, так как компания формирует запас оригинальных запчастей в объеме не менее 90% из расчёта двухмесячной потребности. Ремонтом техники в «Твой мобильный сервис» занимаются мастера с многолетним стажем, которые производят все манипуляции в соответствии с действующими требованиями производителей.

Применяется только специализированное профессиональное оборудование. Перед выдачей гаджета владельцу специалисты сервиса проводят профессиональную диагностику. Также компания предоставляет официальную гарантию до 3 месяцев на проведенный ремонт.

Выгодные цены и бесплатная диагностика
Ценообразование в «Твой мобильный сервис» прозрачное и, чтобы прикинуть финальную стоимость ремонта, достаточно на сайте выбрать модель гаджета и поломку. Если проблему нельзя выявить самостоятельно, мастера сервиса проведут детальную диагностику на месте, определят причину поломки и предоставят смету.

Если после диагностики клиент соглашается на ремонт, то оплачивать диагностику не придется. Также можно получить скидку -5% на ремонт, если оформить онлайн-заявку или передать гаджет курьером.

Представители сервиса заявляют, что сэкономить на ремонте также можно, решая сразу несколько проблем в гаджете. Дело в том, что стоимость работы в «Твоем мобильном сервисе» учитывается только раз. Соответственно, починить сразу экран и корпус получается выгоднее, чем решать проблемы по отдельности и каждый раз платить за работу мастера.

Сервисная программа
«Твой мобильный сервис» предлагает страховку для гаджетов, продлевающую гарантийный срок на 1-2 года. Страхование от несчастных случаев покрывает все виды поломок кроме кражи и утери. При этом количество обращений за срок страхования не ограничено, ремонт и замена деталей производится бесплатно, а если починить гаджет невозможно — его просто заменят на новый.

Adblock
detector