Завтра стартует выставка CES 2023

Завтра стартует выставка CES 2014

Одно из наиболее ярких событий января в сфере электроники стартует уже завтра. С 7 по 10 число пройдет международная выставка CES (Consumer Electronic Show). Как обычно, местом проведения мероприятия станет американский Лас-Вегас. Данная выставка является первым масштабным событием в каждом новом году, на котором представители мировых брендов показывают свои новинки и рассказывают людям о грядущих планах.

Достаточно интересными должны стать новинки Apple. Возможно, компания расскажет фанатам о будущих iPhone 6 и новом iPad, а также, представит Internet TV. Компания Samsung также преподнесет публике что-то очень интересное. Скорее всего, это будет 64-битный процессор будущего смартфона Galaxy S5. Вместе с этим, многие надеяться на анонсы новых планшетов компании, включая Galaxy Note Pro.

Ссылаясь на то, что компания Sony ежегодно презентует флагманы Xperia, скорее всего, стоит ожидать аналогичной новинки и в этом году. Таковой может стать Xperia Z1s или Z2. Представлением нового флагмана, вполне может похвастаться и Huawei. Год назад мы уже наблюдали анонс Ascend Mate, соответственно, в этом году компания вновь может выставить на обзор публике следующее поколение флагманского устройства.

В ходе выставки ожидается и появление LG G2 mini, который станет компактным флагманом линейки смартфонов компании. Появление нового флагмана ожидается и от китайского Meizu, который всеми силами старается завоевать рынок США.

Ни у кого нет сомнений, что Qualcomm представит первые разработки 64-битных процессоров Snapdragon 410. В ходе борьбы процессоров, свою новинку может представить и NVIDIA, а именно – процессор Tegra 5.

Какими бы не были прогнозы, точную картину можно будет узнать лишь завтра. Однако, нет никаких сомнений, что выставка CES 2014 будет не менее интересной, нежели в прошлом году.

Сайт: http://www.cesweb.org/
Приложение в App Store

Adblock
detector