Что делать, если при регистрации iPhone был указан неверный e-mail

Здравствуйте. При регистрации Айфона я указала неверный электронный адрес. Поэтому, естественно, ID тоже неверный. Что мне делать? Как исправить ошибку. Всего одна буква, а проблема для меня очень серьезная. Помогите, пожалуйста.

Лариса.

Ответ эксперта

Здравствуйте, Лариса!

Довольно неприятная ситуация, так как выходов из неё нет много как хотелось бы.

Был введён неверный адрес электронный почты, соответственно зайти в данный e-mail вы не можете и подтвердить «ID» также не получиться.
Если вам известен этот самый неподтверждённый «ID» и пароль, указанный при регистрации, можно попробовать провести следующие действия:

  1. Зайдите на сайт «appleid.apple.com» и авторизуйтесь.
  2. Так как «Apple ID» ещё не подтверждён, то откроется окно с требованием подтвердить его. Рядом с указанной почтой, на которую было отправлено письмо с подтверждением, есть кнопка «Изменить».
  3. Нажмите на неё и введите корректный адрес.

Если новый «ID» не известен, но есть e-mail (неверный в данном случае), посетите https://iforgot.apple.com/password/verify/appleid#!&section=appleid и, используя данные, которые вы указывали при регистрации, проведите поиск, а далее по принципу описанному выше.

Также с подобным вопросом и с объяснением ситуации вы всегда (с 09:00 до 19:00) можете обратиться в техническую поддержку Apple по телефону: +7 (495) 580-95-57.

Adblock
detector